Можно ли беспроводной геймпад от xbox 360 сделать проводным?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Можно. Покупаешь специальный кабель-зарядку, подключаешь к джойстику и приставке, и вуаля - беспроводной геймпад становится проводным!
Он недорогой и выглядит вот так:
http://www.ebay.com/itm/Black-USB-Charging-Cable-USB-Charger-For-Xbox-360-Wireless-Game-Controller-/322089388444?hash=item4afe06099c:g:xuMAAOSwYmZXICui
магия в не Хогвортса запрещена
Вообще-то есть аккумуляторы для джойстиков. Я всегда на проводе играю. Только почему-то спустя 2+ года зарядка неожиданно сгорела. Объясните почему?
зачем тебе?
нет