Здравствуйте! Может кто из девушек сталкивался

Азалия Крюкова Ученик (113), на голосовании 7 лет назад
С мужем планируем беременность (пытаемся) 2 недели уже кружится голова, появилась тошнота, сонливость. Тест отрицательный. Была у врача сказала пока рано определять беременность через 2 недели делать анализ крови

Особенно беспокоит головокружение
Голосование за лучший ответ
radist-vovka Мастер (1154) 7 лет назад
зачем вы пытаетесь? Просто делайте . не ты не он не получит оргазма от секса .Он не должен думать о тебе, а ты не должна думать о нём . Вы оба можете получить сильный оргазм только не думаете просто делайте это .И увидите радость и чувство необыкновенные . У вас при этом родиться очень умный, а точнее сообразительный ребёнок но его опасайтесь он будет очень опасен . Слава вам и добра и счастья .