Помогите найти старую стрелялку!
Мало что помню, но дело вроде бы происходит в космосе, на корабле. Играешь за мужика у которого был автомат с крутящимся барабаном сбоку (но не пулемет и не шестистволка) Из врагов по моему были красные солдаты (и не только), роботы.
ДополненОружие немного похоже на это
У меня был диск, но я его давно выкинул. Там на обложке был мужик с бородкой в каком-то броне костюме с этим автоматом в руке, а фон какой-то оранжевый был (К сожалению все что помню)
Red faction
Нет, это не оно: (
Там от первого лица
Сложна крч
Лол, нет: D
Тут ты прав)
bulletstorm
Тоже не то :(