Помогите найти старую стрелялку!

Мало что помню, но дело вроде бы происходит в космосе, на корабле. Играешь за мужика у которого был автомат с крутящимся барабаном сбоку (но не пулемет и не шестистволка) Из врагов по моему были красные солдаты (и не только), роботы.

Дополнен

Оружие немного похоже на это

Дополнен

У меня был диск, но я его давно выкинул. Там на обложке был мужик с бородкой в каком-то броне костюме с этим автоматом в руке, а фон какой-то оранжевый был (К сожалению все что помню)

Red faction

Нет, это не оно: (
Там от первого лица

Сложна крч

Лол, нет: D

Тут ты прав)

bulletstorm

Тоже не то :(