лучший поддержанный автомобиль для начинающего водителя???

Иван Ученик (168), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
за 1.5-2 т. $
Лучший ответ
Остальные ответы
Мистер ТрололоОлололо Профи (844) 7 лет назад
VW Golf
ИванУченик (168) 7 лет назад
хочу простую в обслуживании иномарку..
Мистер ТрололоОлололо Профи (844) проще этой не бывает и при этом надежная, но не комфортная, мелкая
nj[f nj[f Мастер (1505) 7 лет назад
Ауди 100. Гольф 2, 3. Нексия, хоть я её терпеть не могу, тоже отсюда.
Дмитрий Павлович Просветленный (48390) 7 лет назад
Любой, который поДДерживали в относительно нормальном состоянии.
Людмила Котляренко Мудрец (17402) 7 лет назад
Про авто не могу сказать. А так-классика: БМП.
ИванУченик (168) 7 лет назад
на Т-72 получше..
ИванУченик (168) 7 лет назад
а как по поводу Ауди 80 В 3???
Секса не хватает в реальной жизни?
Bалерочка Сладенький Гуру (3954) 7 лет назад
Лучьший? Это немецкий. А вот причём тут начинающий водитель это вопрос.
ИванУченик (168) 7 лет назад
что бы проще в обслуживании....
Джон Сильвер Гуру (3867) 7 лет назад
таз передний привод, классика геморойная по подвеске и плохо управляема.
Just one little kissПросветленный (44723) 7 лет назад
Стесняюсь спросить... а чем это классика геморройна по подвеске? Там ИМХО два поперечных рычага, которые создают куда лучшую мягкость хода, чем у классического МакФерсона. Максимум на что попадёте при наезде на открытый люк - на шаровую. А у МакФерсона ко всему у вас еще и стойка полетит и стоит она куда дороже, чем шаровая на ТАЗ.
Джон Сильвер Гуру (3867) даже объяснять не буду! вали в раздел сумочек потеряйся!
Just one little kiss Просветленный (44723) 7 лет назад
ВАЗ-2108, 2109, Волга, Таврия.

Если хочется иномарку, то нужно выбирать из старых неубиваемых, а ля Фольксваген Гольф или Пассат конца 80-х и начала 90-х.
алексей герман Мастер (1240) 7 лет назад
за 2000 $ можно ауди 100 в С4 или ауди 80 В4 в кватро