Высокочастотный писк из сабвуфера.
Пищит сабвуфер где то на границе с ультразвуком, иногда тише, иногда громче, писк тихий. У меня система 2.1, даже если отключить колонки от сабвуфера, и выдернуть джек из компьютера писк все равно слышен, регулятор басов никак этот писк не меняет, тоже самое и с регулятором громкости, хоть вообще на ноль, хоть на полную, писк все равно одинаковой громкости. Пользуюсь колонками уже где то пол года, писк начался пару дней назад.
Я охреневаю. Где модель или предлагаешь усилить экстросенсорные способности? В любом случае в ремонт.
Нигуя страшного. Если руки не из жопы, то берёшь аыпаевпешь ,(запоминаешь как было) и топишь а любом лаке, через сутки впаиваешь назад и о чудо полная пугающая тишина!