Куда бы ты хотел(а) вернуться???)))

Лесик Куролесик Искусственный Интеллект (130228), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
АнфиSа Оракул (90241) 15 лет назад
А никуда! В одну реку ж дважды не входят.. А если в прошлое, типа, что то там исправить - дык, фиг его знает, будет ли лучше апосля таких исправлений!
Остальные ответы
Сущность Ученик (156) 15 лет назад
Туда где не был никогда я. .
Туда, куда не ступала нога человека
Туда, где находиться могилка моя
Мораль проста.. . не хватит мне и века)
Татьяна Гуру (3550) 15 лет назад
никуда.. . смысла нет!! ! ЭТО ПРОШЛОЕ)
Julieta Мастер (1302) 15 лет назад
3 года назад в свои отношения с парнем.. не бросать его, а быть с ним, я такая дура была (((
Татьяна Янковская Гуру (2953) 15 лет назад
Никуда. Мне и в нашем времени комфортно. Ну а вообще, приятно вернуться после долгого отсутствия ДОМОЙ к любимым.
Ксения . Мастер (1608) 15 лет назад
в Красноярск.... там хорошо.... красиво.... и далеко от дома.... от проблем....
Валентина Спорняк Гений (65749) 15 лет назад
Повернуть время невозможно, нельзя войти в одну и туже реку, прошлого не вернешь. А вот вернуться в любимый город, увидеть его красоту, оказаться рядом с близкими тебе людьми вполне возможно. Это просто здорово!
Karinka Мыслитель (6996) 15 лет назад
в Юность, но туда даже путевок не дают...
Dolce-Vita Оракул (72244) 15 лет назад
В детство... не доиграла... (((((