Помогите найти старый фильм ужасов. и помню его точного названия, помогите кто может чем, за ранние спасибо.

Дина Профи (967), на голосовании 7 лет назад
Помогите, пожалуйста, найти старый фильм ужасов, смотрела в детстве в кинотеатре. Помню только фильм вроде начинается в каком то большом доме, неподалеку склеп набитый полного червей. Открывается крышка склепа с червями и от туда выходит безобразное тело все в червях и направляется в дом. Гости данного дома видя перед смертью черную кошку, сперва постепенно усиливается сердце биение, с каждым разом все сильнее и все взрывается внутри, внутренности наружу. Помню девушка в переходе также увидела черную кошку и все кишки наружу, и потом в доме женщина с ребенком и из телевизора тоже кишки вывалились. Все что помню, но фильм по тем временам страшный. Название почему то думала, что Черная кошка, но по нему не могу найти. Может кто знает.. Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ