Сколько необходимо времени для затирки швов в маленькой ваной комнате?

татьяна балабанова Ученик (155), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Viktor Мудрец (15531) 7 лет назад
Это к Ванге! Сколько м2???
соант Оракул (69374) 7 лет назад
Затирание швов -дело не такое простое и быстрое как может показаться. Если результат не интересует, то можно часа за 2.5,если да, то часа 4.
Ксения Солдатова Ученик (232) 7 лет назад
Это зависит от ловкости ваших рук.
Александр Мыслитель (9187) 7 лет назад
Зависит от квадратных метров и расторопности строителя.
Виктория Искусственный Интеллект (163493) 7 лет назад
Таня, не вздумайте разводить всю пачку затирки сразу! Возьмите пластиковую баночку из-под сметаны или йогурта. Если не успеете всю извести, то не жалко выбросить будет. Одну партию выработаете, посмотрите, сколько времени уйдет, тогда и прикинете объем работы.