Есть ли необходимость делать ЭЭГ на водительской медицинской справке?
Уважаемые автолюбители и представитель мед. конфесий или гос авто инспекции, прошу помочь разобраться, года три-четыре назад выучился на категорию С, сейчас хочу открыть В, но есть проблема, заключается в медицинской справке, для "профессиональных" категорий необходима ЭЭГ, ноя уже имею такую категорию и хочу открыть "пониженную", мне необходимо делать ЭЭГ или нет?
Когда вы будете получать права вам откроют только те категории, которые будут разрешены по состоянию здоровья. Поэтому вам нужно делать всё необходимое, чтобы в справке были открыты и B и C, еще А просите, чтобы М сделали. Если у вас не будет в справке С, то в новых правах тоже не будет указано этой категории.
То есть ЭЭГ необходимо делать, спасибо за совет.
Наверняка ЭКГ... Справку оформлять нужно будет по категории С.
Нет, ЭЭГ - электроэнцевилограмма
Может всё же ЭКГ?
Нет, ЭЭГ - электроэнцевилограмма