Сколько денег вы тратите в месяц на Бензин-Солярку?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Антоныч Мыслитель (5654) 15 лет назад
даааа.. . ну, я, по ходу, в Лидерах опроса, ибо 8 000 / месяц (92АИ).. . Надо что-то менять в этой жизни....; -)
Остальные ответы
FORTOвый Мастер (1583) 15 лет назад
2000р (катаюсь на газу)
Алексей Васильевич Мыслитель (6069) 15 лет назад
я как то точно посчитал, использовал данные спидометра, времини пользования, показания компьютера по расходу а у меня 8,6 литров на 100 км и цены на бензин... точно вывел месячные затраты.... они составили 8850 рублей
Руслан Гресько Ученик (235) 15 лет назад
я трачу на бензин 2 - 4 т. р. хотя город маленький нет пробок, при расходе ~ 20 л
Tomas Braun Гуру (3296) 15 лет назад
Я где-то тысячу-две. Москва зло. Область теперь портят. Я от Москвы 30 минут. А чтобы реально доехать до вднх иногда надо 2-3 часа! Работать на бензин бред! Я плачу около 21 руб за литр
Слава Лукин Гуру (3559) 15 лет назад
Если не езжу далеко (более 1500 км) то порядка 10-12т. р.
Ольга Ученик (119) 15 лет назад
так чем больше езжу тем больше трачу
нопасаран Просветленный (25166) 15 лет назад
420 евро в месяц только на бензин, не считая мойку.
ДЯДЯ ЖЕНЯ Гений (84998) 15 лет назад
до хрена!!!! даже лень считать!! ! если не забуду то у бухалтера спрошу)))))))
ПАШИК Мастер (1503) 15 лет назад
Без понятия, меня водитель возит, надо у него спросить