Загар в солярии в футболке????
У меня на спине достаточно много родинок....от греха подальше....
....как думаете, если загарать но в футболке????мне и надо то лицо, руки, ноги....животик
В ХОРОШИХ САЛОНАХ ПРЕДЛАГАЮТ СПЕЦ ЗАЩИТНЫЙ КРЕМ, КОТ НАНОСИТСЯ КАК РАЗ НА РОДИНКИ, ГУБЫ. ВЫГЛЯДИТ ПРИМЕРНО КАК ГИГИЕНИЧЕСКАЯ ПОМАДА!
в футболке? неа.. не получится.. ты на спину защитный крем от загара мажь.. скорее так чем в футболке.. смысла нету.. правда
спроси .в хороших соляриях все расскажут
есть хорошие крема которые наносятся на отдельные участки тела Против загара, а футболка не спасет-все равно излучение
футболка не спасет от УФ лучей, а загоришь неравномернор! Думаю, не стоит!
не вздумай! загар будет не равномерный! это будет глупо выглядеть! попробуй преобрести хороший крем для загара с защитой и не увлекайся с солярием! Лучше загорать по чуть-чуть, но чаще! Постепенно увеличивай кол-во минут пребывания в солярии! Используй успокаивающий гель после загара! И вообще желательно зимой давать коже отдыхать от загара!