Сколько в среднем стоит аренда 1 комнатной квартиры в Казани? На разных сайтах разброс цен очень большой

Ulugbek Знаток (479), закрыт 7 лет назад
Где то 8к однокомнатная, с нормальным ремонтом в хорошом районе, где то 15к за старую развалюху.
Лучший ответ
kommentator Искусственный Интеллект (202028) 7 лет назад
Средняя цена = (цена max + цена min) /2
Остальные ответы
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212037) 7 лет назад
Так цену можно поставить какую собственник пожелает. А за сколько они реально сдаются- это узнайте в местном агентстве