Мама не разрешает 14 летнему подростку встречаться с девочкой по причине антипатии к её родителям. Как быть?

Странник Профи (636), закрыт 7 лет назад
У меня дочь подросток, ей 14 лет, она летом познакомилась с сыном моей однокурсницы её ровесником. Вспыхнула первая любовь и они стали встречаться. Все вполне прилично, просто гуляют, держатся за руки, ну возможно целуются. Мальчик приличный и хорошо воспитанный. Все было хорошо, пока его мама (воспитывает детей одна, у неё их шестеро, а это старший) не поссорилась со мной разойдясь в вопросах воспитания ( прочитала мою переписку с дочерью). Теперь она запретила ему даже разговаривать с моей дочерью, конечно ребята "страдают" ведь для них это серьёзно . А его мама удалила даже меня и мою дочь и мою младшую дочь из друзей в соцсетях и ставит сыну ультиматумы"или я или она, если ты встретишься с этой девочкой, значит она тебе дороже матери".. Для меня это как то дико, я не знаю что посоветовать дочери и как вести себя самой..
Дополнен 7 лет назад
На него всячески давят морально, а он мальчик ранимый, очень впечатлительный... Дошло до того что собралась отдать его в кадетскую школу-"дать бесплатный билет в жизнь " он сам категорически против, он тихоня. Сидит с младшими братьями, готовит если надо, убирается, гуляет с ними.. Безотказный. Теперь он боится, что если мама и бабушка узнает об их тайных встречах, то в кадеты его засунут насильно
Лучший ответ
Zoya Оракул (66025) 7 лет назад
Спустить все на тормазах. Детишки пускай тихонечко дальше встречаются. А ромео этот может не опасаться кадетского корпуса, его мамаша собственными руками не лишит себя бесплатной няньки и домрабоотницы.
Остальные ответы
Папа Римский Оракул (97487) 7 лет назад
правильно делает, им вообще не встречаться надо а уроки учить
СтранникПрофи (636) 7 лет назад
Почему?
СтранникПрофи (636) 7 лет назад
Она не была против до ссоры со мной. Вопрос не во встречании, а в конкретной подруге
александр романов Знаток (368) 7 лет назад
боже, ну на дворе 21 век, зачем запрещать любить.. тем более, в 14 лет тоже бывает настоящая любовь, а вдруг они бы потом были счастливы. нужно делать что-то, поговорите с ней и объясните всё
Die Moorsoldaten Мудрец (13765) 7 лет назад
она просто конченая, дети сами разберутся зачем лезть
Виталий Зима Гуру (4134) 7 лет назад
Бред, так и растут маменькие сынки или маньяки и всякая шваль
как назовёте Просветленный (21205) 7 лет назад
втихаря встречаться. пока не разбегутся или не залетят, тогда придётся пожениться.
Сергей Жаков Мудрец (16208) 7 лет назад
в 14 лет нет любви это гормоны
Очнитесь вы что в виртуальном мире живете-
вопрос ВАМ такой что если ваша дочь заберемеет что будет дальше
СтранникПрофи (636) 7 лет назад
Я своей дочери на всякий случай объяснила правила контрацепции, но её это ещё не интересует, всегда сидят у нас дома, уединиться не рвутся. Ну если даже и так, то родит.. Не она первая..
Сергей ЖаковМудрец (16208) 7 лет назад
как то ваше отношение, меня пугает не она первая ,
14 лет не сформировался - полностью организм на роды
если у ней ребенок инвалид родиться что будете делать
- жизнь дочери и ваша жизнь измениться не влучшую сторону
поражаюсь я -- вы что явно передач - на тв насмотрелись "пусть говорят" .
Человек в нашем капиталистическом мире сначало должен получить образование и профессию
а потом и шуры муры крутить -
как назовёте Просветленный (21205) я вас умоляю, у молодых мам самые здоровые дети. и потом-жизнь такая интересная вещь, можно до 40 лет строить карьеру, ждать судьбу... и остаться ни с чем. или при долбаной карьере, которая никому не нужна, но без семьи и детей. и никто, никогда и нигде не предскажет, как всё сложится. может, через полгода разбегутся, а может, всю жизнь друг для друга проживут.
Эзоп Оракул (76399) 7 лет назад
Пошлите мамаше бандеролькой томик "Ромео и Джульетта" и диск "Вам и не снилось".
А.Б. Искусственный Интеллект (188212) 7 лет назад
Жаль Детей конечно. Эх.... женская дружба...
Ян Лурье Мыслитель (6377) 7 лет назад
Озверели что ли какая блин серьёзная любовь у 14-ти летних подростков... Мамаша ты не той "проблемой озадачена"