как лучше из Крыма доехать в Хорватию г. Биоград

Дмитрий Викторович Мастер (1449), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Антон Татаринов Высший разум (165766) 7 лет назад
(1) Самолёт SIP-SVO, рейс SU1633. Вылет 4:55, прибытие 7:25;
(2) Самолёт SVO-ZAG, рейс SU2040, вылет 10:20, прибытие 12:25;
(3) Автобус Загреб - Биоград-на-Мору, отправление 16:00, время в пути 4 часа.

Можно и по земле: автобусами до Бухареста (пересадки в Одессе и Кишинёве), от Бухареста до Загреба поездами с одной пересадкой, далее на автобусе.

При отсутствии украинского паспорта - автобус до Краснодара, поезд от Краснодара до Москвы (109-й или 306-й, на 109-м можно от Анапы), далее поезд Москва - Вена, далее автобусами с пересадкой в Загребе.
Остальные ответы
Айюб Мухаммадов Оракул (92741) 7 лет назад
Телепортироваться при помощи ближайшего мага-пространственника.
Дмитрий ВикторовичМастер (1449) 7 лет назад
ты так и делаешь?
♡Dangerous Woman ♡ Просветленный (48249) 7 лет назад
Наверное только на машине через границы, или прямой рейс Краснодар-Загреб.
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145698) 7 лет назад
Самый дешевый вариант через Москву от Москвы до Загреба авиакомпания КЛМ дальше автобус или до Задар ходят часто или прямой до Биоград на Мору .можно поездом до Задара идет 6 асов ходит по выходным сайт Raill.cc.ближайший аэропорт в Задар. но это дороже намного. сейчас летом будет дешевле. сейчас не сезон