8 лет назад
от

Код ошибки 0x8007232b при активации виндовс 10

как то ноут у меня заглючил жёстко ну я и вернул его в исходное состояние чтоб глючить престал и после этого и после это в правом нижнем углу экрана появилось надпись чтобы активировать windows,перейдите в раздел параметры так я и сделал а там в пункте активация код ошибки 0x8007232b .
В интернете поискал что это за ошибка 0x8007232b и нашёл что это означает dns-имя не существует
и дальше не чего что могло бы помочь
помогите пожалуйста объясните что можно сделать и как исправить ошибку или все покупать новую винду ?
Спасибо заранее )))))))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Отвечающим не обязательно знать, что за винда и откуда она взялась на этом ноуте и была ли она лицензионной

Нафига ее активировать, она и так работает