вход hdmi купить

Александр Иванов Знаток (479), на голосовании 7 лет назад
Доброго времени суток, у меня на ноутбуке есть выход hdmi, хочу подключить xbox,существуют ли какие нибудь адаптеры входа hdmi, чтобы воткнуть в разъем на ноуте и туда уже подключать xbox ?
Голосование за лучший ответ
андрей андрей Знаток (396) 7 лет назад
Да есть, обратись в магозин.
Oleg YefremovИскусственный Интеллект (131459) 7 лет назад
УЧИ МАТЧАСТЬ, БОЕЦ!!!
и там и там - только ВЫХОД на HDMI-разъем!
Александр Мешков Просветленный (22434) А сам давно учил? https://www.startech.com/AV/Converters/Video/usb-3-0-video-capture-device-hdmi-dvi-vga~USB3HDCAP
Серега Гуенков Мастер (1256) 7 лет назад
есть, называются конвертеры, стоят примерно 3-4к
Oleg YefremovИскусственный Интеллект (131459) 7 лет назад
УЧИ МАТЧАСТЬ, БОЕЦ!!!
и там и там - только ВЫХОД на HDMI-разъем!
Серега Гуенков Мастер (1256) xbox имеет композитный кабель, который через конвертер преобразуется в hdmi. Такой конвертер стоит у меня на работе
Серега ГуенковМастер (1256) 7 лет назад
Не, нету)) П***бол я)
Imobilazer Искусственный Интеллект (222405) 7 лет назад
Нет, на ноутбуке выход, а не вход
Droider Оракул (96077) 7 лет назад
Так на ноутбуках выход HDMI. Не получится вывести изображение на экран ноута
Александр Мешков Просветленный (22434) 7 лет назад
Есть USB приставки с входом для hdmi