Анкета для приёма на работу в магазин компьютерной техники

Капитан Безысходность Знаток (476), на голосовании 8 лет назад
"Как вы себе представляете предстоящую работу в Компании". Что можно ответить на такой вопрос? Первые ассоциации возникли с представлением о должностных обязанностях. Но, возможно, я ошибаюсь. Короче, тупик.
Голосование за лучший ответ
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (140792) 8 лет назад
Стоите с протянутой видеокартой в руках, которая нафиг никому не нужна и упрашиваете купить ее.
Забанен в Google Оракул (96137) 8 лет назад
они сами- то её не представляют, всё на прибыль ежедневную заточено!