Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Куплю чучело марсианина! У вас есть?

Екатерина Разумкова Мыслитель (5519), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Рыбокоп Высший разум (119733) 15 лет назад
Сейчас будет! Сосед опять под входной дверью уснул. Рожа красная, а рядом книга валятся "Мы - дети вселенной".Ну сейчас я ему покажу наше земное гостеприимство!:)))))....
Остальные ответы
Клим_555 Мыслитель (7360) 15 лет назад
Есть 2 с Венеры, и 1 с Альфа Центавра. Берёш?
Володя Гуру (2825) 15 лет назад
Если чучело вымершего мамонта стоит, ого-го..., ты миллиардер? Марсианина гарантировать не могу (шибко их мало) , а вот с Альфа и Центавра подумать иожно!