белая мгла mp7 что за

Kindred Мыслитель (7903), на голосовании 7 лет назад
в кс недавно видел скин на мп7. называется толе белая мгла толе снежная буря кароч чисто белая пушка. при этом стоит десятки тыщ рублей. я понимаю драгон лор он хоть красивый а эта пушка то за что?
Голосование за лучший ответ
Валерий Черепанов Мудрец (12843) 7 лет назад
редкая очень и поэтому очень крутая
давид севоян Знаток (373) 7 лет назад
понимаешь в кс го есть даже дорогой ширпотреб. А это пушка стоит дорого потому-что она выпадает очень редко её нужно или выбивать из кейсов в кс го или на сайтах ну или же просто попытаться скрафтить.
Стас Змачинский Оракул (70280) 7 лет назад
Потому что с завода их всего несколько штук в мире, меньше чем длоров, отсюда и ценник
KindredМыслитель (7903) 7 лет назад
а чо валв не может больше таких прямо с завода наштамповать??? это ж просто пиксели в игре
Стас Змачинский Оракул (70280) А зачем это вэлв - им же с каждой сделки на тп 20% перепадает