Выпускной в 4 классе, как организовывали?

X Ученик (150), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Иванова Ученик (98) 8 лет назад
Лучше доверить всю организацию праздника проверенным людям, чтобы все понравилось деткам. Мы для своих заказывали празднование в компании Вип Бал http:/ / vip-bal .com и этот день ученикам запомнится, мне кажется надолго. Они участвовали в расследовании секретных материалов, выступая в роли спецагентов. актерские качества, конечно, раскрылись на все 100%. Все детишки увлеченно отгадывали загадки, проходили квесты. Наигравшись их ждал сладкий стол с большим выбором выпечки, зефира и напитков.
крекер Мыслитель (9490) 8 лет назад
Отвозили детей на базу отдыха, заказывали им массовика-затейника, праздничный стол ...