Что делать есть проглотил маленький кусочек стерательной стерки?

TheWezzyPlay Знаток (398), на голосовании 7 лет назад
Мне 14 лет. Случайно проглотил маленький кусочек стерательной резинки.
После чего в горле что то мешает . Такое чуство что не могу проглатить, а если как то проглатывается то вновь возвращается в горло.
Немножечко подбаливает горло (глотать). Незнаю что делать!
Помогите!!!
Дополнен 7 лет назад
Я смог проглатить)
Голосование за лучший ответ
Личный кабинет удален Просветленный (45000) 7 лет назад
съешь корочку хлеба, ничего страшного
Анна Фадеева Ученик (134) 7 лет назад
Ничего не делай оно само выйдет, и на будущее будь по осторожней!)
иван лешкевич Мастер (1813) 7 лет назад
Попробуй прополоскать горло водой!