Финские девушки. Они какие ?

ПО РАЗУМУ - ТЁМНЫЕ И ВСЕ С ФИНСКИМИ НОЖАМИ - ЧТОБЫ РЫБУ ЧИСТИТЬ.

страшные но сисястые и лобки не бреють

Самые красивые, следят за собой, занимаются спортом

финские

Финские женщины активно борются за свои права и за равенство с мужчинами. Мне кажется, что они уже давно победили, и неясно, с чем они еще борются. Но с общей точки зрения вопрос женского равноправия довольно интересный, так как касается напрямую демократии и демократических ценностей, которые так активно пропагандируются по всему западному миру.