на какие дни недели выпадают самые дешевые авиабилеты?

saymyname Ученик (2), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
zalex Искусственный Интеллект (269783) 8 лет назад
Зависит от направления и конкретных дат. А вообще. шанс купить дешевые билеты максимален при условии, что Вы этим вопросом озаботитесь хотя бы за полгода до поездки...
saymynameУченик (2) 8 лет назад
париж ноябрь нет конкретных дат
zalex Искусственный Интеллект (269783) А без дат нет и цен... И потом, Вам не приходило в голову, что перелет Москва-Париж и, к примеру, Нижний Новгород-Париж стОят несколько разных денег. Вообще, есть сервисы типа skyscanner.ru, которые позволяют Вам посмотреть ценник разных авиакомпаний на нужном Вам направлении на нужные Вам даты. Пользуйтесь им, и букет Вам счастье.
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145793) 8 лет назад
У греков хоть сейчас бери за 3600 в одну сторону или туда и обратно за 9900 Aegeun Airlinie мониторить надо на Skyskaner.com есть и на 21 и 28 и 30 ноября
saymynameУченик (2) 8 лет назад
а во францию?))
zalex Искусственный Интеллект (269783) Любая поездка кроме конечного пункта имеет ещё и начальный. Зайдите на https://www.skyscanner.ru/, введите откуда и куда хотите лететь + даты и получите полный перечень стоимостей билетов всех авиакомпаний на данном направлении.
Volandssk Искусственный Интеллект (269044) 8 лет назад
Такой зависимости не наблюдается... Это при поездке на дачу в выходные дни пенсионерам скидка, в авиации - другие правила...
tasha tasha Мастер (2132) 8 лет назад
чаще всего по вторникам
Ира Ирина Мудрец (12137) 8 лет назад
Дешевые билеты по вторниками, обычно