Голосование за лучший ответ
zalex
8 лет назад
Зависит от того, как и у кого Вы покупали билеты и какие именно. Возможен и вариант, когда багаж перегрузят без Вашего участия, и когда Вам придётся в пункте транзита получать багаж и снова его сдавать.
Rus
8 лет назад
Если у Вас 1 билет на весь перелет (а обычно так и бывает), то в Амстердаме багаж перегрузят без Вашего участия, даже если самолеты принадлежат разным авиакомпаниям. Но имеет смысл, при регистрации на первый перелет, уточнить, как регистрируют багаж - до Парижа или до Амстердама.