Подбор освещения для фотосъемки

Play Ground1 Ученик (115), на голосовании 8 лет назад
Есть задача- подобрать достаточно мощный источник постоянного света для ростовой съемки. Освещенность должна быть со значением 1000 люксов, с равномерным светом. Не нужны дополнительные источники света. Смотрю в сторону светодиодных осветителей. Можете ли посоветовать конкретные модели? Заранее благодарю
Голосование за лучший ответ
Сергей Жирнов Мудрец (12223) 8 лет назад
Для фотосъемки или видеосъемки? Для фото и вспышки за глаза хватает.
Play Ground1Ученик (115) 8 лет назад
Для сканирования с помощью 3d-сканера (по сути очень много фотографий). Своя вспышка у него есть, но она очень сильно бъет по глазам
Александр Хазанов Профи (906) 8 лет назад
Bowens Gemini 1000Pro Monolight$1,270
Bowens Lumiair 80-100 Softbox$179
Manfrotto Alu Master Air-Cushioned Stand (Black, 12′)$115
Bowens Collapsible Oval Reflector Disc$69
Bowens Pulsar Tx Radio Trigger and Receiver Card Kit$212
Play Ground1Ученик (115) 8 лет назад
а можно пояснить, что из этого что?
Play Ground1 Ученик (115) Мне нужен источник постоянного света, а не импульсный