Как избавиться от угрей и чёрных точек??

УшастаяТварь Оракул (60559), закрыт 15 лет назад
Примерно пол года,как моё лицо стало «цвести»,появилась куча угрей и чёрных точек,не мало прищиков…скрабы не спасают…Кроме этого стали лезть волосы,мож каких витаминов не хватает??Как с этим бороться??
Лучший ответ
ольга муравьева Гуру (4016) 15 лет назад
у вас гормональные проблемы скорее всего. скрабы не помогут. лицо надо лечить изнутри. а потом уже подбирать косметические препараты. всего хорошего
Остальные ответы
Элена Гуру (3403) 15 лет назад
надо правильно питаться, высыпаться и относиться к жизни позитивно!!!
Ирина М Знаток (352) 15 лет назад
Попробуй маску из глины
Аннушка Знаток (350) 15 лет назад
вся пакость на лице - это твой кишечник!! ! срочно нужна чистка. у меня сетевой бизнес и я сталкивалась с такими "пациентами". Тебе нужен чаек Питталакс, мезококтель базовый и мезококтель для лица. через месяц лицо будет чистое! это точно! ! если заинтересовало зайди на сайт "национальный научно-производственный центр технологии омоложения". там есть адреса диллерских центров, в твоем городе должен быть тоже. удачи