Скорпион 3 декады характер. 16 ноября
Третья декада знака Скорпион находится под влиянием Венеры. Люди, родившиеся в этот период, — легкомысленные, эмоциональные и влюбчивые, обладающие способностью к творчеству, артистическими талантом и сильными страстями.
Скорпионам третьей декады свойственны раннее развитие и большое очарование, понимание любви с самого детства.
Принципиальность, справедливость, желание следовать букве закона.
Знаю нескольких людей.
Судя по моему бывшему, который рождён 16 ноября-характер скотский
Каждый год по разному
очень капризна, и переживает по любому пустяку