Что за фильм?

Фильм. Какая-то группа людей приехала на какой-то остров расследовать убийство всех жителей. Там был такой момент, когда девушка захотела покурить, взяла из автомата пачку, а в сигаретах был яд и ее полностью прожгло и она упала в бассейн. А еще был момент, когда мужик уронил палочку от домино и после того, как все палочки упали, ему отморозило ноги баллонами. Фильм где-то 2005 мб года. Помогите вспомнить!

Дополнен

А в итоге убийца оказался один член из группы этих самых следователей.

Охотники за разумом
https://www.kinopoisk.ru/film/8091/
На удаленном острове семь будущих агентов ФБР проходят решающий тест, чтобы попасть в элитный отдел «охотников за разумом» — людей, по мельчайшим уликам и любым сведениям составляющих психологические профили опаснейших преступников.
Но испытание становится слишком реальным, когда в их группе оказывается настоящий серийный убийца. Успеют ли оставшиеся в живых выявить маньяка в своих рядах, пока он не расправился с каждым поодиночке?

Ищите по актерам с Велом Килмером.

охотники за разумом. на днях только в очередной раз пересматривала) норм. фильм

Охотники за разумом

Кажется это Мимино