Куда лучше поехать-Париж или Нью Йорк

oRAvo uyorj Ученик (97), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
M-402 Искусственный Интеллект (187642) 8 лет назад
Париж дешевле, легче, проще, интереснее, вкуснее!
Нью-Йорк -дальше, дороже, специфика своя и шопинг говорят очень хороший. Сложнее с визой.
Андрей ИвановскийМыслитель (8000) 8 лет назад
С визой наоборот легче! Американская виза очень простая!
M-402 Искусственный Интеллект (187642) американская виза дороже требует обязательного личного посещения для собеседования уже этим сложнее, а могут еще и не дать! при этом французы всегда давали визы без отказов, правда сроки короткие. давали и без билетов! по отменяемым броням букинга.
Андрей Владимирович Просветленный (35597) 8 лет назад
Лети туда, куда тебя мама отпустит.
василий терентьев Профи (840) 8 лет назад
тебе лучше помнить что завтра в школу!
Rus Просветленный (45913) 8 лет назад
В Париж, конечно. На что в Нью-Йорке смотреть-то, на небоскребы?
Ира Ирина Мудрец (12137) 8 лет назад
Париж для души и удовольствия, Нью-Йорк для галочки из любопытства
Андрей Ивановский Мыслитель (8000) 8 лет назад
Я хз... Где не были. Если были и там, и там то Париж. Мне Нью-Йорк не оч нравится огромный шумный и высокий город ничего в нем особого нет кроме большого антуража типичного американского города. Мне Западное США больше нравится.
Яна ....Оракул (74710) 8 лет назад
А Вы там были?))))
Андрей Ивановский Мыслитель (8000) Да)