преврати данное равенство 3-7=4в верное переложив только одну волшебную палочку

Ната Субоч Знаток (447), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Тагай Просветленный (31949) 7 лет назад
Надо поперечину из семерки положить на минус, превратив её в плюс! 3+1=4
Детский сад...
Алексей ПолубоярцевИскусственный Интеллект (173370) 7 лет назад
а еще можно палочку со знака "равно" переложить к минусу и получится 3=7-4 :-)
Dante Мудрец (16354) 7 лет назад
С точки зрения банальной эрудиции, далеко не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных абстракций.
Алексей Полубоярцев Искусственный Интеллект (173370) 7 лет назад
а еще можно палочку со знака "равно" переложить к минусу и получится 3=7-4 :-)