как перестать быть ревнивой,и не воспринемать парней близко к сердцу?

Яна Профи (744), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Sergey Kuznetsov Знаток (380) 15 лет назад
просто нужно перестать это делать)) ) и ты увидишь, что стало жить намного легче
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (145) 15 лет назад
Посмотри на себя и займись собой!
Pseudopaludicola pusilla Профи (609) 15 лет назад
Это сложно, но необходимо. Относись ко всему спокойнее, думай о том, что ты тоже достойна того, чтоб за тобой бегали и тебя ревновали
Олечка Знаток (433) 15 лет назад
+ за интересный вопрос!
MNXTR Профи (605) 15 лет назад
Я думаю, нужно перестать ставить грань между мужчинами и женщинами... И общаться с теми и другими одинаково...