Не могу скинуть на телефоне заводские настройки.

Татьяна Невзорова Ученик (102), на голосовании 7 лет назад
Добрый день, забыла графический ключ на телефоне, телефон марки ZTE Blade A5 PRO, пыталась сбросить настройки кнопкой питания и клавишей громкости, но когда выходит на страницу лежащего андроида с открытым на животе знаком восклицания, где написано "команды нет",никакие клавиши не работают. Что в данном случае делать? Помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Radiy Оракул (56286) 7 лет назад
если андройд лежит, значит дело плохо...
при сбросе он должен стоять и внутри крутится что-то, типа он работает, потом появляется меню сброса.
Может аппарат рутирован и теперь не сбрасывается нормально?
Татьяна НевзороваУченик (102) 7 лет назад
Как можно выйти из данной ситуации? Мне информация там не так важна, главное его разблокировать.
Radiy Оракул (56286) Поищите на форумах, например на 4pda.ru Скорее всего можно перепрошить шнурком, т. е. залить новую прошивку с компа со стиранием всего старого.