Что выбрать? "Отцы и дети" или "Вино из одуванчиков"? Могу купить только одну, какую выбрать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
копи на электронку
Второе.
И "Отцы из одуванчиков", и "Вино и дети" неплохие произведения. Хорошие все-таки писатели Рэй Тургенев и Иван Брэдбери. Рекомендую обоих. А для кучи "Идиот" Федора Михайловича почитай.
купи одну читалку и читай обе бесплатно
Читала из этих книг только Отцы и дети, так уж могу только эту книгу порекомендовать