В моей внутренней вселенной добро и зло сговорились и решили подавить мое влечение к противоположному полу! вопрос+++

Kill Bill Оракул (89729), закрыт 7 лет назад
Почему мне никто не нравиться, и второй вопрос: хорошо это, или плохо?))
Лучший ответ
Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142046) 7 лет назад
это ангина геморрой и месячные объединились... пройдет)))))))
Kill BillОракул (89729) 7 лет назад
)))))) Пад стадом))))))
Галина Долгушева Искусственный Интеллект (142046) ))))))сама жаловалась.. с утра))
просто авоськаИскусственный Интеллект (160381) 7 лет назад
а что из вышеперечисленного есть добро?
Остальные ответы
***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341447) 7 лет назад
это плохо... но не безнадежно... видимо душа хочет на острова...
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (171013) 7 лет назад
не родился еще тот богатырь!..
а если и родился, то для Сони не сгодился)
Kill BillОракул (89729) 7 лет назад
Ночки, красота)))
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (171013) и тебе, Сонечка!)
SatiR Искусственный Интеллект (170662) 7 лет назад
это ж у тебя работа - а на ней какое влечение))
Ефросинья Бесценная Искусственный Интеллект (449691) 7 лет назад
все таки правильно говорят, что закусывать надо
Dostoyny Просветленный (38087) 7 лет назад
Климакс тебя не берет. Но и не отпускает)
Бархат Стёрся Мудрец (19291) 7 лет назад
Арестуй меня и не трынди там)
Kill BillОракул (89729) 7 лет назад
Мечтать не вредно!))
Бархат Стёрся Мудрец (19291) Я мочил прививку манту) я опасный тип
вомбат Мудрец (16241) 7 лет назад
на девочек что ли заглядываться начала....
valik kurudimov Искусственный Интеллект (392305) 7 лет назад
нифуя ни понял ))))
Источник: Привет !
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160387) 7 лет назад
а мы че над этим должны думать? лан не растраивайся у меня тож насчет тя никогда антазиев не было и писька на тя не дыборилась)
Kill BillОракул (89729) 7 лет назад
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160387) агаааа))))))))
Ночной странник Искусственный Интеллект (400742) 7 лет назад
Хорошо... Ваша Вселенная оберегает Вас от ненужных проблем... Доброго вечера!..
Ёж Искусственный Интеллект (187566) 7 лет назад
это афигительнА)))
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ...Искусственный Интеллект (143404) 7 лет назад
да уже даже не два вопроса ))
и я даже знаю имя шутника, но не признаюсь )))
Ёж Искусственный Интеллект (187566) ну мне на ушко шепни?)
Кыс-Кыссс Мудрец (18219) 7 лет назад
а ты то нравишься сама себе, хорошая!
Sedoff Искусственный Интеллект (361748) 7 лет назад
Потому что есть все уже. Вот почему.
Привет.
Kill BillОракул (89729) 7 лет назад
привет)
Sedoff Искусственный Интеллект (361748)