Помогу в открытии, создании, запуска, доработке, настройке игрового сервера Lineage 2 Interlude.

Создам сервер на качественной сборке под любые рейты.
*Установка сервера дополнениями или без.
*Создание патча под свой сервер.
*Редактирование текстур.
*Установка качественной геодаты.
*Создание и привязка сайта
*Установка защиты сервера и клиента.

Раз разговор зашел про линейку, могу порекомендовать проверенный сервак "зона пвп", играю уже хз сколько лет, все в норме. Набирайте "zona pvp la2" в google (тут ссылки не разрешают). В топе, в выдаче поисковика, будет сайт ла2 HF сервака.

Столько мессаг в последнее время, давно бы уже пошли на zоne-рvр _ру, как все грамотные игроки. Рус буквами вводите "zоnе-рvp _рy " в google(тут ссылки не разрешают). На самом верху, в поисковой выдаче, будет сайт ла2 HF сервака.

Так и скажи - "ищу хост и того, кто будет его оплачивать".

Что вам всем так интерлюд нравится? Хроники лучше, ИМХО.