Прививки в роддоме, какие делать, а от каких лучше отказаться и сделать позже?

Ирина Мыслитель (5510), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
♫ツ Nаtаli ツ♫ Просветленный (39780) 7 лет назад
Я отказалась от гепатита. Был немного повышен бирулибин. Сделали в 10 месяцев. Остальное получили в срок
Остальные ответы
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75238) 7 лет назад
делали в роддоме все положенные... после роддома все обязательные... а какие делать или нет - это лучше у врачей спрашивать.
Tu Искусственный Интеллект (123150) 7 лет назад
Если есть желание поэксперементировать с гепатитом, туберкулезом и т. п. - конечно, отказывайтесь, сейчас это модно. Я не фанат моды, так что делали все плановые
юлия николаевна Искусственный Интеллект (120583) 7 лет назад
как позже? каждая прививка для своего возраста, а не так когда вы надумали, тогда и сделали.. я делала детям, все какие положено. не делаем только от гриппа.
Елена Искусственный Интеллект (290583) 7 лет назад
Вы крупный специалист в педиатрии, и можете сами решать - что делать и чего не стоит?
Я всегда доверяла врачам, а не сомнительным советчикам тут....
Эрарт Мыслитель (6838) 7 лет назад
Я от прививки отказалась и поставили ее в 2 месяца в поликлинике и все
Татьяна Мудрец (11080) 7 лет назад
Я делала все прививки в роддоме