Снятся деревья что цветут, вишни, яблони.. и я нюхаю цветы, красота.. к чему это?

Валентина Капшук Ученик (62), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ольга Б Мыслитель (5374) 8 лет назад
Очень красивый и отличный Сон! Цветущие деревья в не сезон символизируют обновления в лучшую сторону ( по аналогии с весной, когда все оживает). Цветущие вишни - к любви))) яблони к счастью, любви, исполнению желаний))) для девушек и молодых девушек может предвещать замужество. Есть такая народная старая примета - если ночью приснилась яблоня в цвету, утром загадай самое сокровенное желание, и оно сбудется. Желаю вам много счастья)))
Валентина КапшукУченик (62) 8 лет назад
Вау! Спасибо)
Ольга Б Мыслитель (5374) )))
Остальные ответы
Анна Жарова(Воронова) Мастер (1980) 8 лет назад
Видеть цветущие деревья во сне и нюхать их цветы говорит о том, что у вас впереди счастливый и благополучный период жизни. Это также может говорить о том, что если у вас в доме есть человек, который сильно болеет или даже лежит в больнице, то он скоро поправится.
Près Noire Мудрец (13864) 8 лет назад
К мимолетной радости