Помогите пожалуйста заполнить анкету при устройстве на работу

Мария Игнатушкина Ученик (77), на голосовании 8 лет назад
В анкете есть такие вопросы как: Были ли Вы или Ваши близкие родственники судимы, привлекались ли к уголовной ответственности?
Состоите (состояли) ли Вы или Ваши близкие родственники на учете в психоневрологическом или наркологическом диспансере?
Имеете ли Вы какие-либо финансовые обязательства
Являетесь ли Вы учредителем организации?

Какие дополнительные источники доходов Вы имеете?
Принадлежите ли Вы к льготной категории работников?
Я ответила «нет», «не имею», «не привлекался». Мне написали что ответы должны быть развернутыми, тоесть я должна написать ни я, ни мои родственники не были судимы и не привлекались к уголовной ответственности и. т. д или как??
Голосование за лучший ответ
... Знаток (330) 8 лет назад
Всегда пишу коротко Нет/Да.
Gotfrid_Rodoski Просветленный (46757) 8 лет назад
Ну так возьмите и ответьте развёрнуто. В чём проблема? Переписывайте весь вопрос, а в конце -да или нет.

" - вам газировку с сиропом или без сиропа?...
- без сиропа...
- без какого сиропа?"