8 лет назад от Изменено

Как попросить адрес у девушки и узнать её получше я её люблю

тут такое дело мне понравилась девушка, но увы, она не сидит вк и у неё нет симки чтобы спросить телефон, и я не знаю как попросить у неё адрес чтоб погулять с ней
PS боюсь обложатся или спугнуть её
плиииииииз

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
8 лет назад

Спросить не пробовали

8 лет назад

Эта девушка наерное ни с проста не сидит вк и не имеет телефлна вообще. Здесь либо ролители, либо что-то еще. Если первое, то будет тяжело, она может если не побояться родителей, то быть очень верующей (я лишь предпологаю. не имея достаточно фактов - это все что я вижу), что ей не позволит так сразу заводить серьезные знакомства с противоположным полом. Действуйте осторожно, думаю, не стоит сразу просить адреса, начните просто с хорошего общения, а после можно, как бы невзначай, проводить до дома, но не стоит этого делать, если она против, даже если она просто намекнула на это, по себе знаю, родители бывают недоброжелательны к таким делам. Так что, узнайте о ней как можно больше и действуйте. Удачи :)

8 лет назад

не волнуйся, не испугается, спроси