Назовите (кто читал или смотрел, или и то, и то) любимого героя (ну или просто того (ту), кто вам понравился саги Сумерки.

Только писать имена героев саги а не актёров

Чарли Свон - отец Бэллы. Простой дядька, который точно не знает как общаться с дочерью-подростком и как поддержать её. От этого и возникали довольно забавные ситуации. Также он очень любит дочь и старается её огородить от неприятностей, естественно не очень-то и получалось, так как он во-первых: довольно старомоден, а во-вторых: вообще не в курсе что происходит и куда влипла дочь)

Источник: читала и смотрела