Как установить дама на симс 3? Если игра была скачена с диска

Ирина Букалова (Червинская) Знаток (420), на голосовании 7 лет назад
Я скачала игру с диска и смотрю в YouTebe и вижу очень классные дома для симс 3, но я не знаю как скачать для него дама
Голосование за лучший ответ
Лилора Просветленный (35272) 7 лет назад
На сайтах с этими самыми домами для Симс 3 должны быть подробные инструкции.