На какую кнопку на клавиатуре бить соперников в игре ГТА 5 онлайн ?

Иван Юшкевич Знаток (259), на голосовании 7 лет назад
В игре после обновления были введены гонки на мото технике под названием - Воздушный Карман. Каким то чудом можно бить друг друга. Вопрос - на какую кнопку ударить соперника?
Голосование за лучший ответ
Матвей Мочалов Просветленный (20296) 7 лет назад
Держать X (Ч) + ЛКМ или ПКМ в зависимости от желаемого направления удара.
Иван ЮшкевичЗнаток (259) 7 лет назад
Спасибо!