Ребята, помогите. Моя мама узнала про то, что я два дня не ходила в школу. Что

К К Профи (682), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Она у меня нервная. Я не знаю, что ей сказать.
Дополнен 7 лет назад
Она скоро придет с работы...
Лучший ответ
прямо в космос Мудрец (18084) 7 лет назад
когда идут такие загулы, то надо сразу придумывать отмазу чтобы не спалили ни родители и педагоги не позвонили маме
с утра градусник в чай
справка от врача и все.
а сейчас уж сама с мамой тэт-на -тэт разговаривай и поясни почему такой поступок совершила.
может ты учителя по математике боишься
или не понимаешь тему по предмету и не пошла потому, чтобы два не получить
Остальные ответы
Максим Андреев Гуру (3940) 7 лет назад
объясни ей все сама, честно.
atreyyu Мастер (1670) 7 лет назад
Скажи ей правду. Все равно предстоит неприятный разговор.
Анюта Лалала Знаток (459) 7 лет назад
Попробуй ее задобрить. К ее приходу помой посуду, уберите в доме, приготовь ужин, будь с мамой ласковой, скажи что больше так не будешь. Что это был первый и последний раз и ты все обдумала, осознавал свою вину и все такое