Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что изменится в вашей жизни если с завтрашнего дня вы начнете говорить только Правду?

Александр Мыслитель (5200), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404984) 7 лет назад
Да ничего, потому что только правду говорю!
Vitalik GuglovОракул (78407) 7 лет назад
правду говорят только хамы, ибо воспитанный человек никогда не скажет что кто-то из окружающих ему неприятен, но вежливо промолчит или скажет что что-то положительное, так что ложь сама по себе это не только зло но и добро тоже
Остальные ответы
Владимир Шанников Мудрец (12871) 7 лет назад
Хана жизни. А так хорошо всё начиналось.
ЕЛИЗАВЕТА ПАЛЕНКОВА Ученик (103) 7 лет назад
возможно другие начнут к вам притягиваться, или наоборот своей правдой вы будете отвергать людей от себя
Михаил Стародубцев Знаток (449) 7 лет назад
Изменится образ жизни. Лесом пойду или огородами. Метафорично конечно. Наше правительство тоже лесом и огородами ходит.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167970) 7 лет назад
Необязательно говорить только правду. Можно промолчать или уклониться от ответа.
Макс Претор Оракул (68138) 7 лет назад
Думай, что говоришь, но не говори всегда то, что думаешь. Если говорить только правду, но ограничено, то все нормально, - лишь построишь вокруг себя узкий, но честный мир. А если всегда и везде без учета ситуации, то отвергнут, отвернуться, признают больным и убьют.
Селена Романова Мастер (1521) 7 лет назад
Ничего.
Если я говорю неправду - то меня позже Бог наказывает ;))) Поэтому я всегда честная)
Ну, если не иронию там применяю, чтобы поиздеваться над кем-то)))
Маркоффка Ученик (249) 7 лет назад
А смысл? Говорю правду-не верят, нафантазируешь-верят))
Elis Мудрец (14927) 7 лет назад
вот именно) лучше вообще не врать, тогда путаницы не будет, что и кому ты сказал)
Секретная ШтУчКа Мастер (1318) 7 лет назад
Я буду год без интернета и сладкого
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) 7 лет назад

⛲ ┗▶ А чёрт его знает..

.
Страж МираМыслитель (7781) 7 лет назад
не прав
✨ volk ✨ Высший разум (5894813) У всех своё мнение . Его надо уважать :-)
Мерилин Мурло Искусственный Интеллект (406941) 7 лет назад
Александыр! Меня будет не узнать, если я начну врать...
АлександрМыслитель (5200) 7 лет назад
Почему ...Алексан . дыр ...)?
Мерилин Мурло Искусственный Интеллект (406941) А тебя устроит, если так : АлександЪр?.. Нужна гласная, которая сгладила бы эти две "ДР"...