людт подскажите. что лучше Nokia 5610 XpressMusic или SE 770i

Юлия Тишкевич Знаток (415), на голосовании 15 лет назад
раньше был сони эриксон было все ок....ну не знаю по дизайну нокиа блоьше нрав ,+ боюсь что через годик к 770 сканет как к750 у каждого 2. Но все таки и разница у них в цене 60 баксов... так что подскажите!
Дополнен 15 лет назад
люди мне он нужен просто.. ну для обычных подросковых целей. мне не надо чтоб сина орал,но тихо тож плохо....еще пожалуйста- аргументируйте...
Дополнен 15 лет назад
у меня был сонька. Скок бы я его не роняла, он живой и хоть бы хны. Ну а моя подруга уронила нокиа и конец приснился карточке!
Голосование за лучший ответ
Константин Ученик (243) 15 лет назад
Смотря для каких целей???
Макс Г Профи (522) 15 лет назад
Nokia супер а сонька отстой
Мария Носкова Знаток (402) 15 лет назад
если боитесь, что такой телефон как у вас будет у каждого второго, то берите 770..потому что xpressmusic сейчас уже у кадого 3-го.... а если хлтите хороший, качественный, функцианальный телефон, то лучше нокии вы не найдете.. . у меня самой xpressmusic и я на него просто нарадоваться не могу. Очень хороший телефон.
Источник: личный опыт
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138206) 15 лет назад
Лучше СЕ у каждого второго, чем Нокиа у 8 из 10....)))))))))))))