Как бы вы поступили, если любовница беременна?

Дылда Маленькая Ученик (120), закрыт 7 лет назад
Встречаюсь с девушкой, всё серьезно, в силу её возраста секса у нас нет. И моя разрядка походила с другой девушкой с работы. От нее я ничего не скрывал, она всё знала, а вот девушка нет. И где то полгода назад мы разошлись, тихо спокойно, просто решили что "всё - хватит".
Но недавно узнал что она беременна, поговорил с ней - ребенок мой, но рожать и растить собирается без меня и даже в свидетельство ничего не собирается писать. А я не знаю что делать: я сам вырос без отца и не хотел бы чтобы мой ребенок рос без отца, но и девушку люблю и признаться что я ей два года изменял... А у нас всё к свадьбе идет, как только ей 18 будет.
Дополнен 7 лет назад
Девушку люблю, очень. Она внешне развита не по годам, а нельзя... А я, а-я-яй, на 10 лет её старше, вот чтобы не сорваться нашел одинокую женщину (ну как нашел, мы и до этого общались), да и работает в соседнем отделе. А о ребенке я узнал только когда живот стал виден. На вопрос "как залетела? ведь я предохранялся", она сказала "ведь я же девушка".
Они между собой даже знакомы немного - виделись, когда по работе пересекались, когда я с девушкой был.
Да и с ребенком можно же общаться не от имени отца, а, например, друга матери, и при этом "заменить" отца. Я пока для себя только такой вариант вижу.
Дополнен 7 лет назад
Попыток удержать не было, я вообще не знал про этого ребенка.
С девушкой я уже 4ый год.
Лучший ответ
Наталья Наталья Просветленный (25864) 7 лет назад
м-да, наломал ты дров парень....
значит так. Ребенка, если уверен что он от тебя, записываешь на свое имя, и как нормальный мужик, а не тряпка, ПОМОГАЕШЬ ЕМУ морально и материально всю оставшуюся жизнь. Будешь ты жить с его матерью или нет - это ваше дело, но ребенок страдать от отсутствия отца не должен! Ты можешь не быть женой его матери, но ему отцом ты быть должен!!!
Девственнице своей всё рассказываешь ДО подачи заявления в ЗАГС. Любит - простит и поймет.
mcЗнаток (327) 7 лет назад
не записываешь. а идешь делаешь днк тест, и говоришь до родов об этом постоянно, в россии половина мужиков не знают, что воспитывают не своих деток (
Наталья Наталья Просветленный (25864) да, идеальный вариант - ДНК, согласна.
Антон МейтарджанПрофи (583) 7 лет назад
А где гарантия, что она девственница-то? А по-поводу дров ,-так он факультет дровосеков окончил, в высшем лесорубном училище ! ) -Практика у него ! -Иначе диплом не получит !
во и я о том же) счас такие девственницы да и раньше были- и в ж дают, и в рот возьмут)
Антон МейтарджанПрофи (583) 7 лет назад
Рубильник свой зачехлять надо было !
Наталья Наталья Просветленный (25864) полностью согласна с вами, Антон!!!
Остальные ответы
KLON Мастер (1923) 7 лет назад
а сам то можешь все перевернуть? раньше говорили:" любишь-женись!"
- Профи (510) 7 лет назад
Одним словом: ПИ*ДЕЦ!!!
Маргарита Тагирова Гений (60508) 7 лет назад
Ну да, к свадьбе у него идёт. А ребёнок без отца будет рости или с чужими мужиками (((
mcЗнаток (327) 7 лет назад
это может быть не его ребенок, парень предохранялся,
а презервативы не дают 100% гарантии от беременности и болезней, еще они рвутся и иногда их прокалывают. А иногда надеть забывают
Радость Моя Ученик (44) 7 лет назад
Даун. Это карма.
Мучайся теперь всю жизнь.
DexterМудрец (13105) 7 лет назад
Золотые слова.
Рожкова Кристина Ученик (110) 7 лет назад
Фу бля, что за мужики пошли? А даже контрацепция не в курсе что такое? В презиках им не нравится и вынимать менее приятно.. Бедные женщины.
ANNA342 Ученик (71) 7 лет назад
Ужасно!!!! женись уже на той кто беременный
Уничтожитель ШлюхМудрец (19276) 7 лет назад
""кто беременный ?""" хххахах
Влад Черный Мастер (2492) 7 лет назад
Ты должен быть ответственный за ребенка. Он совершенно не виноват в твоих личных перипетиях.
Jean Havoc Профи (643) 7 лет назад
Свадьбе конец - воспитывай ребёнка.
Аля Котова Ученик (93) 7 лет назад
Если тебе так необходимо в кого-то пихать свою письку, то о какой любви к девственнице может идти речь? Какая мерзость.
atreyyuМастер (1670) 7 лет назад
ВлюБЛЯТЬся - термин для людей живущих блядским образом.
ЕжевикаИскусственный Интеллект (113578) 7 лет назад
согласна на все 100
коллега Оракул (64586) 7 лет назад
ну и слава богу, еще один ребенок, главное чтобы мама и ребенок были здоровы ...
ГеккатаМыслитель (7912) 7 лет назад
И слава богу ещё один брошенный отцом ребёнок и вечно уставшая мама, которая однажды решит, что надо бы скинуть ребёнка маме или няне...
коллега Оракул (64586) вы не правы - я выполняю все свои обязательства, все как мама ребенка говорит так я и делаю . и конечно помогаю как могу !
Иванова Просветленный (22431) 7 лет назад
Ты проверь может ребенок то не твой!
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134308) 7 лет назад
ну, ребёнок может быть и не твоим. ничего не меняй, потом, когда родится, сделаешь генэкспертизу, если твой - будешь помогать материально
mcЗнаток (327) 7 лет назад
может быть поворот, что любовница расскажет невесте?
mcЗнаток (327) 7 лет назад
мне тоже кажется, это верный вариант
Ирина Сергеева Знаток (409) 7 лет назад
Ну что делать, что делать? Воспитывать наверно, за свои поступки ответ дать надо.
Юлия Никифорова Просветленный (29157) 7 лет назад
У нас все серьезно, ей нет 18 и у нас ни разу не было секса, да у меня еще и есть любовница с ребенком? Женюсь!
Дмитрий Раковский Ученик (74) 7 лет назад
деньги на аборт даешь и все
Елена ЛамоваОракул (71127) 7 лет назад
и что всё? он в шоколаде, а она бесплодная
Дылда МаленькаяУченик (120) 7 лет назад
какой аборт? 7 месяц...
ударь в живот сильно и все
ТатаГуру (2938) 7 лет назад
Какой аборт? Если уже 6 мес беременности
Роман ЯрушУченик (180) 7 лет назад
И она будет бесплодна и все смысл ей жить проституткой быть чтоли?
Уничтожитель Шлюх Мудрец (19276) они все проститутки
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404984) 7 лет назад
Оставьте беременную девушку в покое и не ломайте ей жизнь!
Mazzzzzzzzzzz Мудрец (11281) 7 лет назад
Трахаться то можно, но зачем жениться? Мужикам свадьба не выгодна, у неё потом крыша поедет и она обложит тебя алиментами и оттяпает половину имущества на которое рубля не дала. Не ведись на этот бабский развод под названием брак.