Где в Уфе купить Мовиль в жестяной банке 2 кг и Пушечное сало (ПВК)?

Альмир Янбарисов Ученик (163), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alien Ka Оракул (65781) 7 лет назад
Пуш сало не применяйте при обработке автомобиля ,,так как если будут повреждения не каждый из кузовщиков возмётся за ремонт сального авто, а кто и возмёт то поднимет цену и на много, не каждый захочет в этом говне возится А мовиль, нет разнецы в какой банке, смотри какой номер ,