Как бороться с усталостью, стрессом и нервным срывом

Прогулки на свежем воздухе, витамины, общение с близкими ( особенно с детьми)

Сон, интернет, чай и сладости. Великая четверка тебе в помощь.
/А еще вариант не контактировать с внешнем миром хоть неделю/

поспите.. не высыпаетесь наверно

Витамины в помощь

Как по мне с сильной усталостью и стрессом лучше бороться серьезно. Поэтому я принимаю энергетик Активайз Fitline, не переживайте, он без химии и можно пить неограниченно. Зато после него чувствуешь себя отлично. Бодрит просто на 100% , но рекомендую заказать у официалов http://www.fitlineshop.ru/aktivayz-oksiplyus.html , т. к везде полно мошенников.