Как заболеть диссоциальным расстройством личности? Как стать психопатом (социопатом)? Можно ли этим заболеть ?
Дополнен
Вопрос серьезный не надо шуток
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Длительный стресс может сломать психику или же расшатать ее. Стрессовых ситуаций и моментов нашей жизни много. Поэтому не увёртывайтесь, не сопротивляйтесь, а эффективно вовлекайтесь в разные скандалы, нервные истории, активно смотрите новости, реалистичные ужасы с кровавыми сценами... И тогда проявления стресса не заставят себя долго ждать. А от стресса до поломанной психики - не далеко. И не надо ничего специально придумывать.
Встать в очередь, очередной фанат Джокера ))
ааа
Такое мог спросить только психопат, поздравляю
это наследственное, но можно обострить