Помогите найти книгу

astik mamheg Знаток (252), закрыт 7 лет назад
Книга про психолога и убийцы. У психолога проблемы с деньгами - у дочери дорогое обучение в вузе. И ему звонит человек который может решить все его финансовые проблемы. Этот человек сел перед ним и сказал, что будет приходить в течении пяти дней на беседы и что, если психолог не сможет изменить его мировозрение, то он его убьет.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748880) 7 лет назад
Для начала неплохо бы вспомнить автора данной книги, поскольку это сильно упростит поиск.
А вообще, есть хороший вариант зайти в магазин типа ДОМ КНИГИ и поговорить с продавцами. В нормальных книжных магазинах давно уже есть комПУтеры с базой данных, и торговые работники знают, как по ней найти какую-либо книгу. Да к тому же они эрудированнее покупателей по издательской информации. Весьма возможно, консультант не прибегая к помощи комПУтера скажет название данной книги, а зайдя в инфо-базу узнает где она продаётся.
Источник: удачных поисков!
astik mamhegЗнаток (252) 7 лет назад
Если бы я знал хотя бы автоа то я бы не заморачиватся ответами Майл ру. Я пробовал по расспрашивать в букинист или в Читай город, но похоже Читать они умеют не лучше современной молодёжи, учитывая резкость и простречность их ответов
Пауль Высший разум (2748880) М-да-а.... Интеллектуальные ответы продавцов говорят о деградации эрудированности и не только их одних... Я-то обычно хожу в близлежащий ДОМ КНИГИ (минут 10-15 пешком) и выясняю нужный мне информ - где продаётся. Правда, либо знаю заранее конкретное название книги, либо спрашиваю что нового у какого-либо автора, назвав его имечко. То есть по описанию элементов сюжета никогда не искал. Просто предположил, что они и это смогут....
Остальные ответы
Eggist Egg Просветленный (23119) 7 лет назад
Я помню такой сюжет, только вместо людей там были пони... странно...
astik mamhegЗнаток (252) 7 лет назад
Гуру не справился. Кто ещё ?
Eggist Egg Просветленный (23119) Уже третий, кто указывает на статус, вы сговорились чтоль? Абидно.
_ Мастер (1659) 7 лет назад
Интересно. я бы почитал, название, к сожалению, не знаю.
Красавица Мудрец (13322) 7 лет назад
А, я помню этот детектив. Правда читала его давно.. Не помню как называется.
astik mamhegЗнаток (252) 7 лет назад
Жаль
astik mamhegЗнаток (252) 7 лет назад
Мыслитель тоже не справился. Едем дальше
Красавица Мудрец (13322) ))
РоманУченик (177) 7 лет назад
ау
Красавица Мудрец (13322) Что?
Иван Мелков Знаток (303) 7 лет назад
Напишите мне название в лс, пожалуйста, когда отыщете его. Очень заинтересовало
Я не Я ...Я - ДРУГАЯ... Искусственный Интеллект (143404) 7 лет назад
Вот и я не помню название ...)
Источник: стыдно мне)
astik mamhegЗнаток (252) 7 лет назад
Мудрец тоже слит
NIK77 Vacuol Ученик (181) 7 лет назад
собеседование гугл
astik mamhegЗнаток (252) 7 лет назад
Что ты имеешь ввиду?
Ren Hoek Профи (835) 7 лет назад
А я знал название !! Но забыл.
гоша артамонов Знаток (263) 7 лет назад
детектив или чего то в этом роде
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
Здравствуйте, Аstik,поищите её на этом сайте (P.S,правда, он сейчас стал платным) LadiLiB.NET
Источник: www.ladilib.net
андрей филоненкоИскусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) Это-ф-ка (мистика). сериал"Бессмертный "(не тот, который про ГОРЦА), а 2015-16года.)
саша Мудрец (19822) 7 лет назад
на сайте или в библиотеку шуруй.
Evelina Профи (714) 7 лет назад
на сайте см
astik mamhegЗнаток (252) 7 лет назад
Каком?
Настя Цыкунова Знаток (374) 7 лет назад
Можете и мне сказать название, если узнаете его.
аэлита тленова Ученик (141) 7 лет назад
Поищите в библиотеке. Ну, а если не знаете названия паищите в интернете.
astik mamhegЗнаток (252) 7 лет назад
Знал бы название уже давно бы нашёл.